Apple выпустила новую прошивку, разработанную для зарядного устройства MagSafe мощностью 25 Вт, совместимого с iPhone 12 и более поздними моделями, а также последними моделями AirPods и Apple Watch. Обновленная прошивка имеет версию 2A143, что выше версии 2A138, с которой поставлялся аксессуар. В приложении «Настройки» вы увидите другой номер версии, нежели внутренний номер прошивки.
Зарядное устройство MagSafe 2024 года было выпущено вместе с моделями iPhone 16 , и оно способно заряжать их мощностью до 25 Вт. Для моделей iPhone 12 и iPhone 15 зарядка ограничена 15 Вт.
Поскольку обновления прошивки выпускаются тихо по воздуху, Apple не предоставляет примечания к выпуску. Мы не знаем, какие новые функции или исправления ошибок могут быть включены в программное обеспечение.
Нет четкого метода обновления прошивки зарядного устройства MagSafe, но его необходимо подключить к устройству Apple, чтобы начать обновление прошивки. Вы можете проверить версию прошивки вашего зарядного устройства MagSafe, посмотрев ее в настройках.